Хроники Джейрала

Объявление

Погода:
Для эльфов, дворфов, людей:

Лето. Рассвет. Солнечные лучи только начали пробиваться из-за горизонта, разгоняя ночную тьму. Последние звезды тухли на небосклоне, оставляя место солнцу. Все затопил розовый с персиковым свет, медленно, но верно, начало все просыпаться.

Для нежити:

Темные свинцовые тучи теряли свой цвет, они просто стали серыми. Солнечные лучи не могли пробиться сквозь эти облака. Воздух стал немного чище и светлее. Мрак на немного поубавился. Но мертвая тишина осталась.

Для демонов:

Три звезды нещадно полят бесплодную пустыню. Воздух дрожал от такой жары. Но демонам все-таки есть чему радоваться. Открылся портал в Джейдрал, но надо поторапливаться, скоро он закроется.

Для ангелов:

Золотой багрянец осветил облака, делая их просто удивительной красоты. Город стал от такого цвета перламутровым. И где-то на далеком облаке открылся портал, который может закрыться в скором времени.

События:
События только начались. Люди пытаются наладить контакт с эльфами, что у них не получается. Орки набирают военную мощь, дабы захватить часть земель эльфов и людей, в Гиенне проснулось древнее зло, которое желает наконец-то воплотить свои замыслы...
Объявления:
Наш форум только открылся. Прошу любить и жаловать. Дорогие гости, регистрируйтесь и заполняйте анкету СТРОГО по тем шаблонам, что есть у нас.
Администрация:
Отец Кристофер; Катрин; Розетта; Devastator
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Джейрала » Болота Нагрштольца. » Зиккурат Топей


Зиккурат Топей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это большая пирамида, часть которой стоит на мшистом берегу, часть другой погрузилось в пучину. Сюда нет проходу свету и свежему воздуху, стоит жуткий смрад и тьма. Все, кто сюда ходил, не возвращался.

0

2

Завихрение появилось возле зииккуратта и оттуда вывалилось большое черное существо. Деваст упал на мох, в прямом смысле слова. Обычно падение его заканчивается вставанием на ноги, но чертов портал сбил ориентиры и поэтому зверь лежал на влажной и тягучей земле. Бедный поднялся и осмотрелся. По запаху это казалось местом обитания нежити, но он в этом сомневался. Монстр посмотрел на портал, ожидая, когда оттуда выпадет Катрин.

0

3

Сначала из портала выпал Пан, который приземлился рядом с гигантом. За ним барсом показалась ты. Всю топь оглушил твой крик, ты чуть не приземлилась на шипы Девастатора.
- Эх, ты вас ко всем ангелам! – выругалась ты, кое как увернувшись от шипов. Ты встала и огляделась.
- Это мы где? Кто это так местность запустил? – задала ты вопрос, а точнее два.

0

4

Девастатор присел на мох и отрвал от него кусочек грунта. Он понюхал его, даже попробовал на вкус, что казалось противным. Он выкинул грунт в лужу и поднялся.
- Болото... Примерно, местность обитания Нежити, но в этом меня терзают сомнения...- сказал зверь.- Я сейчас.
Деваст прыгнул вверх, взлетая куда-то за грань непонятного фона наверху. Через пару секунд он скрылся за этим фоном. Вернулся он быстро.
- Нет, я допустил lapsus ..- заметил он.- Это скорее всего Эльфийские земли...

0

5

- Точно эльфийские? – как-то странно прошептала ты и огляделась. Ты сделала шаг вперед и со всей злобы пнула маленькую кочку.
- Sustine et abstine, - сама себе сказала ты.
- Это же надо так попасть сразу на вражескую территорию! – воскликнула ты. Стоп! Катрин, держи себя в руках, забыла уже все уроки?
- Вы сейчас куда? – обратилась ты к гиганту. Надеюсь, меня тут позабыли…

0

6

- Боюсь, что наши пути расходятся на этом месте,- Девастатор откланялся и расправил крылья.-Vale!
Монстр снова взлетел высоко над землей и скрылся из виду. Он летел как можно выше, чтобы рассмотреть окрестности. Задержавшись в полете, он осмотрелся. Вдалеке, он приметил город людей, как он посчитал. Деваст сменил курс и быстро планировал к городу.

0

7

А нам же куда? Тут мои силы слабее, это все портит. Хм, сейчас главное уйти с этих земель. Пойти что ль на разведку? Давно я не партизанила.
- Пошли, Пан! – скомандовала ты барсу и ругаясь пошла через болота. Но уже через пару шагов это тебе надоело. Ты расправила крылья и стала низко парить над землей, бедному Пану приходилось бежать за тобой, так как дракон вызвал бы подозрения.

0


Вы здесь » Хроники Джейрала » Болота Нагрштольца. » Зиккурат Топей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно