Хроники Джейрала

Объявление

Погода:
Для эльфов, дворфов, людей:

Лето. Рассвет. Солнечные лучи только начали пробиваться из-за горизонта, разгоняя ночную тьму. Последние звезды тухли на небосклоне, оставляя место солнцу. Все затопил розовый с персиковым свет, медленно, но верно, начало все просыпаться.

Для нежити:

Темные свинцовые тучи теряли свой цвет, они просто стали серыми. Солнечные лучи не могли пробиться сквозь эти облака. Воздух стал немного чище и светлее. Мрак на немного поубавился. Но мертвая тишина осталась.

Для демонов:

Три звезды нещадно полят бесплодную пустыню. Воздух дрожал от такой жары. Но демонам все-таки есть чему радоваться. Открылся портал в Джейдрал, но надо поторапливаться, скоро он закроется.

Для ангелов:

Золотой багрянец осветил облака, делая их просто удивительной красоты. Город стал от такого цвета перламутровым. И где-то на далеком облаке открылся портал, который может закрыться в скором времени.

События:
События только начались. Люди пытаются наладить контакт с эльфами, что у них не получается. Орки набирают военную мощь, дабы захватить часть земель эльфов и людей, в Гиенне проснулось древнее зло, которое желает наконец-то воплотить свои замыслы...
Объявления:
Наш форум только открылся. Прошу любить и жаловать. Дорогие гости, регистрируйтесь и заполняйте анкету СТРОГО по тем шаблонам, что есть у нас.
Администрация:
Отец Кристофер; Катрин; Розетта; Devastator
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Джейрала » Регистрация » Анкеты.


Анкеты.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот сюда строчите свою Анкетку.

0

2

АНКЕТКА РОЗЕТТЫ
1.имя:Розетта
2.Возраст:15
3.Раса:Ангел
4.Биография(Не менее 4-х строк внятного текста!):Алиса жила со своей младшей сестрёнкой.Влюбившись в одного парня их жизнь изменилась в лучшую сторону, но как говориться где белая полоса, там всегда есть и черное.Прошлое Алисы вмешалось в их жизнь, её парень умер спасая её, в ту секунду она не могла ему не как помочь.Он вручил ей амулет в котором как он сказал будет честичка его любви и пока она будет находиться там,Алиса не умрёт.
5.Внешность(4 строки развернутого текста!):Болндинка с красными глазами,стройненькая,на правом плече татуировка в форме креста.Всегда носит джинсы и чёрную майку.После перевоплощения в ангела её наряд меняеться в ослепительное белое платье.Чаще всего ходит с хвостиком.Носит амулет...этот амулет поддерживает её жизненюу силу.Если девочка применяет свою силу, то её жизненое время уменьшаеться.
6.Характер(не больше 5-и строк!Вы же о себе рассказываете  и другие участники должны понять.как к вам относиться!):Добрая,мила скромная девочка.Иногда бывает что она чуть-чуть слетает с катушек.Только чуть-чуть, очень позитивная!!
7.Способности:Перевоплощение в ангела...ну и...а секрет не скажу!!
8.Оружие(Описываем их предназначение!)неть
9.Артефакты(Каждый артефакт подробно описать и описать его/их действие):Её амулет(Описание см. в Био.)
10.Животное(Кроме драконов,пегасов и единорогов,эти животные свободолюбивые!):Котёнок Лилит
11.Желаемый статус:-Та что когда-то верила в любовь-
12.Связь с вами(кроме ЛС):407-028-648
13.Как часто будете посещать?:Буду стораться каждый день
14.Не забросите?:НЕД!

Принимаю!!!А как же не принять такую лапу XD!!!-Розетта

Конечно, принимаем)))

0

3

Полное имя:
Колтер Катрин Эдуардовна
Возраст:
на вид 17 лет, а вот по-настоящему знает лишь она.
Биография
Я хочу вам рассказать один эпизод из моей жизни....В воспоминаниях, как будто кто вырвал одну страницу моей жизни. Осталось только два ощущение это свит в ушах и ужасная боль. После этого у меня появился второй шрам и полный провал в памяти. Я не помнила кто я? Где я? Но со временем все восстановилось... Что я Генерал Проклятого Легиона, что мой Хозяин Лорд Байон... После своего бегства, от самой себя, я наткнулась в лесу на избушку. Там жила молодая ведьма, и не приведи Хосподи назвать её старушкой, хотя ей было за стольник, вот только точно не помню какой. Она меня приютила и стала воспитывать. на первый взгляд я всего лишь дитя, 17 лет. Как она со мной намучалась! Ведьма долго вбивала в мою голову то, что силу надо держать под контролем. А не пускать её каждый раз, когда выхожу из себя. Однажды гуляя по лесу, я наткнулась на маленького одинокого котенка (имею в виду маленького барса). Мне так понравился этот малютка. Одним словом я притащила его домой. Пан – так я его назвала, полное имя Пантелемоний – в детстве был очень подвижным, не мог сидеть на месте. А сейчас он очень ленив, заставить его двигаться может только еда и опасность. Ведать не приятности следуют за мной по пятам. На нашу избушку напали вооруженные люди. Простые смертные. Они подожгли избушку. Ох, как я взбесилась. Перед глазами была пелена. Очнулась я только, когда поляна перед избушкой была усеяна мертвыми телами. На щеке был третий шрам.… К моим ногам жался Пан. Я не знала, что делать. Жизнь казалась, потеряла смысл, уже в который раз. Сколько я начинала жить с нуля? Я долго блуждала по лесу. Пока не наткнулась на странника. Так получилось, что я к нему прибилась. Его звали Эд. Он много меня научил. Я по жизни правша, но оружие всегда держу в левой, это всегда ставит противников в тупик. Я ведь пыталась все забыть после той битвы, забыть боль потери... забыть сражаться, забыть убивать... Он мне подарил в знак нашей дружбы кольцо, которое сейчас я ношу на цепочке. У него я взяла много привычек, это сидеть у костра и петь песни. Как всегда пришли они не приятности. Не знаю, как он узнал, что я демон. Я даже не знаю того, кем он был. Но, видать, он был против демонов. В ту ночь шел дождь, было скользко. Тогда и пробудилась моя демоническая сущность на полную мощь. Она снова вырвалась на свободу! Я не смогла её сдержать. Если вкратце, то я убила его. Помню, цвет крови на своих руках и слезы, которые текли по щекам. В тут ночь в моем сердце закрылись все светлые чувства. Только Пан один помнит, какой я была… На маленький период времени, только он знает, что я тоже могла испытывать положительные чувства. Теперь у меня в жизни одна цель…  Теперь у меня цель возродит армию Проклятый Легион. Вместе с ними напасть на Небеса и свергнуть их, ко всем чертям. Освободить своего Хозяина, ведь я снова вспомнила старое... то что так долго бередило душу...
Внешность
Маленького роста девушка, хрупкого телосложения. Длинный рыжие волосы до колен, вечно встрепанные. Обычно они распушены, но бывает, заплетены в косу или в два хвоста.  Челка, закрывающая один глаз. Сами глаза темно синего цвета, почти черного. Внизу у правого глаза три шрама. Курносый нос, пухлые губы. Милое личико. На шее черная полоска и маленький кулон, сделанный из дерева, изображающий крест. На цепочке кольцо. Цвет кожи бледный. Любит темные вещи. Обычно или в топике без лямок, или в теплом свитере с длинными рукавами и большим воротом (в нем обычно прячет пол-лица). Предпочитает брюки. Но чаше можно увидеть в юбке до пяток с длинными разрезами по бокам. Через плечо идет сумка, где хранит всякую всячину. Уши проколоты, одно полностью обвито железными сережками, а в другом две. Но это только начало. На ногах сапоги с высокой шнуровкой. В одном сапоге обычно спрятан кинжал.  На запястьях куча браслетов. На одной руке перчатка без пальце, а на другой перчатка до локтя. На животе татуировка виде дракона. На поясе носит ножны с левой стороны,  в которых катана. На вид совсем безобидна. Когда раскрывает свою истинную суть, то появляются кожаные порванные в нескольких местах крылья. В волосах явственно виднеются рожки. Глаза из синих, становятся серыми и безжизненными. При улыбки видны клыки. На пальцах отрастают когти, а за спиной помимо крыльев есть хвост.
Характер:
Плохие стороны характера (который видят все окружающие):
Жестокая. Молчаливая, замкнутая, недоверчивая. Упрямая, рядом с ней осел эталон сговорчивости. Имеет на все свою точку зрения и свои суждение, в этом ее очень трудно переубедить, да вообще ее трудно в чем-то убедить, если она уверена в другом. Обидчивая и злопамятная. Бывает вспыльчивой, агрессивной и даже можно сказать неадекватной. Ненавидит проигрывать и почти всегда переворачивает ситуацию себе на пользу. Очень эмоциональна и принимает близко к сердцу многие слова. Ей не присуще чувства самосохранения, без тормозов. Ненавидит сидеть на месте. Для неё пытка сидеть в четырех стенах. Редко прислушивается к другим.   
Хорошие стороны характера (очень глубоко в душе):
Бойкая, дерзкая, общительная. Чаще спокойная, трудно вывести из себя. Стойкая, сильная духом, привыкла добиваться своей цели. Очень требовательная и критичная к себе. Настроена чем-то даже оптимистично, не терпит, когда кто-то смеется над чужими слабостями, и не терпит издевок над собой. Шальная девушка, любит озорничать. Часто улыбается и старается быть интересной людям. Разносторонний человек и полностью ее не понимает никто, даже она сама. Не под какими пытками не сдаст друзей. Очень сильно обожает звездное небо. Любит поспать в лесу на свежем воздухе, почитать при свете костра. Так же любит путешествовать узнавать много нового.
Способности:
Некромагия, иллюзия, стихия огня (но не любит использовать магию, только в том случае, если вывести из себя). Как у кошки девять жизней, но осталось только шесть (фиг убьешь).
Оружие:
Катана – собирает души, убивших. Пара кинжалов, для метания в движущиеся мишени.
Артефакты:
Флейта – хороший сон обеспечен.
Животное:
Барс  Пантелемоний, у него черная шкурка и пронзительные синие глаза.
Желаемый статус:
Dum spiro - spero
Связь с вами:
324908627
Как часто будете посещать?
Если понравится, то часто.
Не забросите?
Постараюсь не забросить.
http://i010.radikal.ru/0803/76/86672bc4325c.jpg
Принята, ес-но!!!=)))))))))

0

4

Люди.
1).Имя Отец Кристофер
2)Пол м
3)Возраст: 40 лет
4)Биография(Не менее 4-х строк внятного текста!): Кристофер рос в обычной мещанской семье. Город, в котором он провел свое детство уже нет, он стал воспоминанием для многих. Когда ему исполнилось 16 лет, он пошел служить в армию. Его забросила судьба на южные границы Империи, где всегда были стычки с орками, а иногда с нежетью. Однажды мимо их сторожевого поста проезжал драконоборец, бывший Инквизитор. Мальчику он рассказал о всех прелестях жизни драконоборцев, но так же рассказал и о Инквизиции. Кристофер зажегся стать инквизитором. Для начала ему это казалось очень интересным, что он будет носить такие красивые доспехи. Но жизнь повернулась так, что в стычке с некромантом, достаточно сильным, отряд юных инквизиторов, под командованием более опытного и старого инквизитора, был практически уничтожен. Им удалось убить некроманта, но ценой жизни практически всех собратьев по вере. Остался Кристофер и командир. Тогда он понял, что быть инквизитором - это нечто большее, чем просто веселые приключения и красивые доспехи. В первую очередь, уничтожать Зло, не давать ему распространиться, поглощать умы жителей Империи. Он стал усердно служить. В короткие сроки Кристофер выслужился до Совета. В возрасте 33 лет, произошла еще одна стычка между Инквизицией и демонами, где участвовал Кристофер. Они защищали один город, где распространилась одна секта. В той бойне погиб  Примарх, а его место занял Кристофер, т.к. он смог победить и свергнуть обратно в Гиенну одного из приспешников Кзары. И уже 7 лет как под его началом Инквизиция, она стала куда более жестче при нем, чем при тот Примархе.
5)Внешность(Указания на авик воспрещены ! 4 строки развернутого текста!):  Высокий, атлетического телосложения, с карими глазами, длинные черные волосы, через все лицо тянется шрам. Одет в тяжелые золотые доспехи, красный плащ,  оружие - огненный меч.(ава) Разные Руны на доспехах помогают ему блокировать магию врага. На голове золотая тиара, что не позволяет его загипнотизировать, читать мыли или иная психическая атака.
6)Характер(не больше 5-и строк):Характер Достаточно жесткий, волевой человек. Всегда добьется цели, не любит, когда с ним спорят, но при этом готов выслушать собеседника. Сам по себе скрытен и не общителен. Редко, когда идет на уступки.
7)Место работы или сам по себе (инквизиция, Гильдия наемников, Гильдия Теней, драконоборцы, Секта Перерожденных):Инквизиция Примарх (самый главный)
8)Способности: Сопротивляем к магии Хаоса, Тьмы, Смерти, к проклятиям. Обладает телекинезом, боевой магией света.
9)Оружие(Описываем их предназначение и внешний вид, можно картинку) Большой меч, лезвие которого покрыто пламенем. Оно помогает уничтожать порождения злых богов. Имеет свойство очищения.
10)Артефакты(Каждый артефакт подробно описать и описать его/их действие): Имеет на руке Руну, которая позволяет снимать проклятья.
11)Животное: нет
12)Желаемый статус: В костер еретиков, уничтожать силы Зла!
13)Связь с вами(кроме ЛС): мэйл
14)Как часто будете посещать? часто)) не волнуйтесь))
15)Не забросите? нет)

Как себя не принять?? Ес-но принят!!

0

5

Имя/Name

Девастатор/Devastator

Пол/Gender

Мужской/Male

Возраст/Age

Неизвестно/Unknow

Биография/Biography

Девастатор был создан для уничтожения. Изначально, это был человек, подвергшийся мутациям. Кто его создал и для какой точной цели неизвестно. Так же, многие считают, что он бессмертен, в том смысле, что живет вечно. Несколько раз его пытались уничтожить, но из-за состава костного покрова уничтожить его полностью невозможно. Он регенерировал свои части тела, после чего стал уподобляться монстру. У него вырасли два хвоста и крылья. Сейчас Девастатор скрывается от всех, прячась где-то. Его настоящее местонахождение неизвестно.

Внешность/Appearance

Изображение/Image
Двух метровый мутант, покрытый черным неизвестным металлом. Имеет два хвоста и крылья. Строение горла изменено, внутри глотки находятся два жвала, которые с легкостью прокусят сталь. Два своеобразных рога на затылке и два больших клыка на челюсти. Внутренности отсутствуют, вместо них ярко-оранжевая субстанция, поглощающая по воле Девастатора всю и любую энергию вокруг, будь то тепло, электричество или еще что-то. Строение тела склетообразное, на спине имеется два ряда острых шипов. Крылья и хвосты так же смертоносное оружее, не считая когтей на руках и видоизмененных ногах. Рот, так же как субстанция в груди, светится якро-оранжевым светом. На левом глазе шрам. Глаза ярко-оранжевые, светящиеся.

Характер/Character

Девастатор обладает отличным логическим мышлением, довольно образован и ведет себя приличнее почти любого человека. Будучи монстром-мутантом, иногда ему приходится показывать свою звериную натуру, уничтожая все на своем пути. Голос Девастатора почти загробен, что придает его личности в разговоре загадочность и ужас. В обычное время Девастатор любит шутить, если найдется компания. Довольно общителен, хороший психиолог.

Способности/Abilities

Абсорбция любой энергии и энергетической материи. Регенерация. Способность телепортироватся на небольшое расстояние.  Повышенная скорость и ловкость. Ультра и инфразвук.

Оружие/Weapons

Свои собственные лапы, хвосты и крылья. Так же жвала в глотке, что можно вытащить наружу и двойной хребет.

Артефакты/Artefacts

Отсутствуют/Absent

Животные/Pets

Отсутствуют/Absent

Личный статус/Personal status

-Destroyer-

Связь/Connection

ICQ; Mail Agent; Skype

Принят, кролеГ!

0

6

Анкеты для демонов, ангелов, нежить.
1) Имя Шана
2) Пол женский
3) Возраст 16
4) Биография( не менее 4-х строк внятного текста!) Однажды ночью, в полнолуние, родилась девочка. Не обычная девочка. Она была не похожа нинакого. Мать,  которая была человеком испугалась, а вот отец, который был демоном сразу понял что произошло. На свет вышло самое настоящее зло, которое не пощадит никого. Отец рассказал матери, что это демон, но что-то человеческое в нем есть, но вот что? Остается загадкой до сих пор. Родители не пожелали растить такую дочь и решили избавиться от нее, но ребенок еще в маленьком возрасте оот страха сделал огненную ауру, то есть защиту и родители еще больше испугались. Они решили ее оставить в лесу, чтобы какое-нибудь дикое и хищное существо полакомился мяском новорожденной девочки, но и такого не произошло. Девочку подобрал лесничий. И бог знает, что с ним случится...девочка росла с каждым днем. Улыбка на ее миленьком личике никогда не блистала. Шана с раннего детства воровала колдовские книги и  учила по ним заклинания хаоса. Такие, как огненная стрела, огненный шар, молния, цепь молний, огненная аура и много чего еще...
Когда девочке исполнилось десять она пошла в лес, ей хотелось кого-нибудь убить другими словами появилась жажда крови. И какое совпадение!! Ей попались ее бывшие родители. И впервые за всю ее жизнь, ее лицо озарила жестокая и мстительная улыбка. Она подошла к ним, родители ее даже не узнали стали спрашивать *Что ты гуляешь тут в такое позднее время?* Мейведа им ответила ожесточенным голосом *Разве вы меня не узнаете* и посмотрела сначала на отца *папа* потом на мать *мама! как же так? Вы меня бросили и я вам отомщу...* сказала она им и это были последние слова, которые они слышали. Родители Шаны долго мучались а она просто на них смотрела пустым взглядом. Через не которое время девочка превратилась в прекрасного черного лебедя. Она была красива и любила в таком возрасте командыва. Она ушла от лесника не сказав ему ни слова и ничего не отдав.
Ша долго ходила, убежище ей было не нужно, но она в глубине души надеялась что найдет, что-то подобии убежища. И ей повезло. После долгих хождений она попала в мир, где царствуют не люди, а другие существа, ранее ей непопадавшиеся. Нет, она не испугалась, но была в расстерянности, и еще не известно приживется ли она здесь?....

5) Внешность (указания на авик воспрещены! 4строки развернутого текста, желательно с картинкой) Русые короткие волосы. Стройное гибкое и длинное тело. Большие глубоко и ярко синие  глаза. Косой подбородок. Правильны чуть курносый носик. На голове два миленьких ушка. Обычно на ней одета черная ковточка, которая обтягивает ее тело и спускаеться чуть ниже попы. По бокам вырезы. Длинные, стройные и правильной формы ножки. Красивые руки с длинными красивыми пальцами.
6) Характер(не больше 5-ти строк) Иногда веселая, иногда загадочная, иногда вредная, иногда стерва, иногда ставит на всех игнор, короче самая разная..
7) Способности: Стихия огня.
8) Оружие( описываем их предназначенье и внешний вид, можно картинку) Эьфийские клинки.
9) Артефакты( каждый артефакт подробно описать и описать его/их действие): Браслет хаоса. Востанавливает потраченную ману. И усиливает магию, но не на много.
10) Животные: Кот Депрессняк или по другому Хаос
11) Желаемый статус: Огненная Леди
12) Связь с вами(кроме ЛС) 405-495-566
13) Как часто будете посещать? постараюсь по чаще.
14) Не забросите? нет

Принята! В моей банде пополнение =)

0

7

АНКЕТКА Уарэны де Грейв
2.Возраст:19
3.Раса:Оборотень
4.Биография(Не менее 4-х строк внятного текста!):В связи с тем что воровка..(Кажись проболталась)Не хочет,чтоб кто-то видел ее квенту,отошлет ее ДМ-у через некоторое время.
5.Внешность(4 строки развернутого текста!)Волчье обличие: Рыжая волчица с зелеными глазами и патриотическим настроем, готовая разнести мир за любую оплошность, волчица с глумливым оскалом играющим на губах.Глаза горят зеленоватым огнем сообщая всем, о желании поязвить над кем угодно.Вид у волки не то чтоб как у бандитки нахомившей священнику,а тянет тут уж на Папу Римского.Мохнатая челка,яки веник падает на один глаз с довольно наглыми неопрятным видом.Волка лучится издевкой,в то время как глаза,ангельского зеленоватого цвета,утверждают об обратном.Волка не слишком большого размера,что дает ей приимущество в бою.Нельзя сказать,что она чуткое и доброе животное,котя сострадание изредка,да блеснет  в ее бестыжих речах.
Человеческое обличие: Девушка с выражением лица, колеблющимся между задумчиво-ничего-не-замысляющим и просто хитрым. Рыжая, зеленоглазая. Волосы короткие, неровные. На голову криво нахлобучена козырьком назад кожаная кепка с двумя колечками в том же козырьке. На ногах черные онучи, делающие походку девушки почти бесшумной. Одета Рэн в черные кожаные бриджи, черную же, расшитую узором по вороту блузу и приталенный темный плащик.
6.Характер(не больше 5-и строк!)Хитрый, и мерзопакостный. Бывают заскоки в виде истерии, но в основном пристает абсолютно ко всем с тупым вопросом типа: а какие они синие верблюды?Злобное и язвительное существо с темным прошлим.Не может пройти мимо не задев когото,раз не физически то хотябы словесно.Наглость ее безгронична,так же как и запас ругательств,которые Рен пускает в ход при каждом удобном случае.Чесь..Ну о ней она знает мало и лишь на словах.Такое понятие для нее что для собаки орех.Не принемает помощь не от кого либо.В любви до крайности неразборчива.Выбирает себе подобных.Незнаю,может когданибуть она измениться.Но я бы не стала на это надеятся...
7.Способности:Бо время боя шерсть волки под влиянием голюциногенных мухоморов становиться пламенем...Что,перегнула палку?*Каваится*Ну что поделаешь,подругому неумею))
8.Оружие(Описываем их предназначение!)Два небольших клинка с резными ручками торчат из рюкзочка за спиной.Там встроенные ножны,и при желании их легко оттуда извлечь,и положить назад.
9.Артефакты(Каждый артефакт подробно описать и описать его/их действие):Две золотые леприконские монеты.Монеты,как монеты,да тока они назад возвращаются к владельцу спустя несколько часов.
10.Животное(Кроме драконов,пегасов и единорогов,эти животные свободолюбивые!):Лирд.Небольшой ворон на плече.Черное оперение и незакрывающийся клюв с его потоком брани и язвительства.За это существо Рен два раза вешали,да тока воровка живучая как таракан.
11.Желаемый статус:--Рыжая язва
12.Связь с вами(кроме ЛС):ася.Дам чуть позже)
13.Как часто будете посещать?:Несколько раз в неделю.
14.Не забросите?:

Принята, отличная анкета! Спасибо, Отец Кристофер.

Отредактировано Уарэна де Грейв (2008-03-17 21:47:27)

0


Вы здесь » Хроники Джейрала » Регистрация » Анкеты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно